Участники
#Sibeer-ix
Это первая конференция, где участника можно найти по фотографии, а не читать бейджики. И самое главное, на следующий день можно зайти на эту страницу и вспомнить - "кто же это все-таки был?" :-)
Участники
122 из 178 подтвердили своё участие
Максим Грищенков
Мегалинк
г. Улан-Удэ
Денис Шипицын
Милеком
г. Кемерово
Дмитрий Гущин
Оптизон
г. Красноярск
Чемали Рамазашвили
Синт
г. Ачинск
Михаил Долин
Игра-сервис
г. Красноярск
Дмитрий Девлишев
Игра-сервис
г. Красноярск
Антон Черкашин
Орион-Телеком
г. Красноярск
Виталий Ставер
ТТК-Сибирь
г. Красноярск
Ольга Бутенко
Крастелеком
г. Красноярск
Андрей Курятов
ЯрТВ
г. Красноярск
Виктор Мацалов
Красноярская сеть
г. Красноярск
Петр Дадонов
Кузбассэнергосвязь
г. Кемерово
Сергей Ломакин
Кузбассэнергосвязь
г. Кемерово
Иван Малышев
Телезон
г. Красноярск
Сергей Лукьянов
Мобилон
г. Красноярск
Сергей Пичугин
Комлайн
г. Новокузнецк
Михаил Белов
Нетком
г. Томск
Олег Задорин
Файбернет
г. Томск
Иван Рыжковский
DataIX/GlobalNet
г. Санкт-Петербург
Антон Пиликин
Ретн
г. Москва
Илья Щербаков
Ит консалт
г. Красноярск
Степан Гребенщиков
Телекта
г. Красноярск
Александр Клушин
Милеком
г. Москва
Евгений Ботов
Интелком
г. Красноярск
Алексей Закревский
DataIX/GlobalNet
г. Санкт-Петербург
Валерий Остриков
Онлайн Сити
г. Новосибирск
Артем Савотеев
Сиб-Медиафон
г. Назарово
Максим Шавергин
Енисейнет
г. Красноярск
Егор Марченко
Енисейнет
г. Красноярск
Александр Чупров
СибМедиаФон
г. Назарово
Денис Якунин
МТС
г. Красноярск
Александр Чеглыгбашев
МТС
г. Екатеринбург
Роман Богданов
Орион-Телеком
г. Красноярск
Юлиана Бистерфельд
Милеком
г. Новосибирск
Константин Гарин
Сатурн Телеком
Новосибирск
Михаил Денисов
DataIX/GlobalNet
г. Санкт-Петербург
Александр Гущин
ТелеНэт
г. Чита
Андрей Беляев
Сатурн Телеком
г. Бердск
Сергей Лысенко
Тулун-ТелеКом
г. Тулун
Дмитрий Степанов
G-Core Labs S.A.
г. Москва
Николай Бабинов
МП "Городская Телефонная Сеть"
г.Железногорск
Константин Елесин
МП "Городская Телефонная Сеть"
г.Железногорск
Игорь Корчагин
Милеком
г.Новосибирск
Максим Жидков
ООО "Телеком ГХК"
г.Железногорск
Александр Барашкин
ООО "Телеком ГХК"
г.Железногорск
Илья Матюшин
ООО "Милеком"
г.Новосибирск
Дмитрий Наговицын
ООО "КрисТелеком"
г.Минусинск
Роман Коробков
Читатехэнерго, АО
г.Чита
Дмитрий Блинников
Плотность Света
г. Санкт-Петербург
Иван Пичугин
АО "ЭР-Телеком Холдинг"
г.Красноярск
Ростислав Буртыль
ООО "Телекта"
г.Красноярск
Александр Шалыгин
АО "Читатехэнерго"
г.Чита
Павел Наумов
Орион телеком
г.Красноярск
Павел Алексеев
АО "Уфанет"
г.Уфа
Даниил Садиков
RETNNET
г.Москва
Сергей Генц
VAS Experts
г.Санкт-Петербург
Андрей Рогов
Импульс-Телеком
г.Красноярск
Павел Фадеев
ООО «Айхоум»
г.Москва
Никита Козлов
ООО "РУНЭТ"
г.Кемерово
Анатолий Манамс
ООО "РУНЭТ"
г.Кемерово
Евгений Васильев
АО "Современные технологии связи"
г.Красноярск
Владимир Посаженников
NetCity
г.Железногорск
Ольга Посаженникова
NetCity
г.Железногорск
Евгения Герасимова
АВАНТЕЛ
г.Новосибирск
Антон Павлушин
АВАНТЕЛ
г.Новосибирск
Владислав Шашков
АВАНТЕЛ
г.Новосибирск
Евгений Рыжков
ГК "Связь"
г.Братск
Турсынов Жаркын
ООО "ЛайфСтрим" («Смотрёшка»)
г.Москва
Алексей Перевозчиков
ООО "ЛайфСтрим" («Смотрёшка»)
г.Москва
Валерий Майоров
ООО "ЛайфСтрим" («Смотрёшка»)
г.Москва
Екатерина Аредова
ООО "ЛайфСтрим" («Смотрёшка»)
г.Москва
Александр Соболь
ГК "Искра"
г.Красноярск
Вячеслав Пушин
Плотность Света
г. Санкт-Петербург
Артём Терещенко
VAS Experts
г.Санкт-Петербург
Иван Галушко
ООО "ОрдерКом"/OrderCom LLC
г.Москва
Илья Шарапов
ООО "Милеком"
г.Новосибирск
Константин Федосов
ООО "Крастелекомсервис"
г.Красноярск
Ксения Никольская
ООО "ЛайфСтрим" («Смотрёшка»)
г.Москва
Елена Журко
Интерфоника
г.Красноярск
Константин Степанов
MSK-IX
г.Москва
Александр Перевозкин
ООО "СвязьСтройСервис"
г.Красноярск
Евгений Морозов
MSK-IX
г.Москва
Михаил Сабанин
ООО КР+ ( VodnikiNet)
г.Красноярск
Сергей Проскурин
ООО "Иркутскэнергосвязь"
г.Иркутск
Юрий Пчелинцев
ООО "Альфател плюс" (Alfatel)
г.Абакан
Евгений Ленартович
ЗАО "Красноярский ПТУС"
г.Красноярск
Ярослав Полухин
ООО "Альпари"
г.Шелехов
Александр Бутенко
ООО "Альпари"
г.Шелехов
Рамиль Шафиев
ЗАО "Красноярский ПТУС"
г.Красноярск
Федор Мартынов
Weacom
г.Иркутск
Евгений Иванов
Weacom
г.Иркутск
Александр Телепов
ООО "Милеком"
г.Новосибирск
Анна Ковальчук
Интерфоника
г.Иркутск
Евгений Костенко
Сибирский Медведь
г.Новосибирск
Роман Дементьев
ООО "Милеком"
г.Новосибирск
Григорий Коренблит
Ориент-Телеком
г.Иркутск
Ярослав Зверьков
BAIKAL-IX
г.Иркутск
Евлампиев Игорь
ООО "Аксиома"
г.Красноярск
Кудрявцев Максим
ООО "Техно Мир"
г.Дивногорск
Андрей Калугин
ООО "Сибирские Сети"
г.Красноярск
Данил Ерошкин
Телекей-С
г.Саяногорск
Алексей Лялин
ООО "Дрим нет"
г.Иркутск
Роман Фидирко
ООО "РосБизнесСвязь"
г.Новосибирск
Сергей Пусталовский
ООО "РосБизнесСвязь"
г.Новосибирск
Денис Семко
ООО "РосБизнесСвязь"
г.Новосибирск
Денис Моторин
ГК "Ирбис"
г.Новосибирск
Виктор Гринин
ООО "РосБизнесСвязь"
г.Новосибирск
Алексей Стрельников
ООО "РосБизнесСвязь"
г.Новосибирск
Светлана Миронова
ООО "Игра-Сервис"
г.Красноярск
Роман Венедиктов
Dataix/GlobalNet
г.Санкт-Петербург
Станислав Яровой
ООО "Алеста"
г.Красноярск
Константин Заболоцкий
ООО "Алеста"
г.Красноярск
Вадим Крючков
ООО "Скала"
г.Красноярск
Юлия Крючкова
ООО "Скала"
г.Красноярск
Виктор Сидоров
ОККО ( okko.tv)
г.Санкт-Петербург
Юрий Бондаренко
ООО "Телекта"
г.Красноярск
Юрий Долин
Игра-Сервис
г.Красноярск
Александр Лаврищев
АО "ИнтелКом"
г.Краноярск
Александр Шилов
АО "ИнтелКом"
г.Красноярск
Денис Ярков
ПАО «ВымпелКом» ТМ «Билайн»
г.Красноярск
Лариса Курбатова
ПАО «ВымпелКом» ТМ «Билайн»
г.Красноярск
Евгения Калюгина
Красноярский филиал ПАО "Ростелеком"
г.Красноярск
Андрей Ромулов
Группа компаний "Искра"
г.Красноярск
Андрей Долженко
Группа компаний "Искра"
г.Красноярск
Леонид Максимов

Группа компаний "Искра"
г.Красноярск
Андрей Николаев
D-Link представительство
г.Красноярск
И другие приглашенные:
  • Ориент-телеком (ORIENTTELECOM), ЗАО (Иркутск)
  • MSK-IX (МСК-ИКС) (Санкт-Петербург)
  • Енисейнефтегаз (ENISEYNEFTEGAZ) (Красноярск)
  • РИКТ (Междуреченск)
  • Уфанет (Уфа)
  • Омские Кабельные Системы (ОКС) (Омск)
  • Русская Компания (RUSCOMP) (Тюмень)
  • Метросеть (Нижневартовск)
  • Сиб-Медиафон (Пирамида), ООО (Назарово)
  • Трунетворк (Truenetwork), ООО (Белово)
  • Современные информационные инициативы (Telemax, Телемакс) (Железногорск)
  • Нулевой километр (БТК, Виаком, BAIKAL-IX), ООО (Иркутск)
  • Растр (ЯрТВ), ООО (Красноярск)
  • Игра-сервис (Красноярск)
  • Билайн (Красноярск) (Красноярск)
  • Тулун-ТелеКом (Тулун)
  • Хрустальный Телеком (Иркутск)
  • Base-Net (Ангарск)
  • Аплинк (Ангарск)
  • Альпари (Шелохов)
  • Радар, ООО, компания (Красноярск)
  • КомНет, оператор связи (Красноярск)
  • А-Медиа.ру, интернет-провайдер для юридических лиц (Красноярск)
  • INTERCOM, интернет-провайдер (Красноярск)
  • Филанко-Сибирь, интернет-провайдер (Красноярск)
  • Интелком, АО, интернет-провайдер (Красноярск)
  • Байкос-Искра, ООО, провайдер спутниковой связи (Красноярск)
  • FreeNet, интернет-провайдер (Красноярск)
  • Современные технологии связи, АО (Красноярск)
  • Стриж, спутниковый интернет-оператор (Красноярск)
  • СИБ-ТЕЛЕКОМ, ООО (Красноярск)
  • Интерсвязь НТ, ООО, телекоммуникационная компания (Красноярск)
  • Арт-Телеком, ООО (Красноярск)
  • Эконет Сибирь, интернет-провайдер (Красноярск)
  • Алеста-телеком, интернет-провайдер (Красноярск)
  • Енисейтелефон, ООО, телекоммуникационная компания (Красноярск)
  • Enisey.net (Красноярск)
  • Интертакс, ЗАО (Красноярск)
  • Файбернет (Томск)
  • Нетком (Томск)
  • Интертелеком (Абакан)
  • Мегабит (Черногорский) (Черногорск)
  • Техносеть (Абакан)
  • Мекад (Ачинск)
  • Интермедиа (Ачинск)
  • Синт (Ачинск)
  • Новая Сибирь+ (ГК Связь) (Братск)
  • Комлайн (Территория, Лайт-связь), ООО (Новокузнецк)
  • РТА Телеком (Ангарск)
  • Е-Лайт Телеком (Goodline), ООО (Кемерово)
  • Рэй-связь (Центра), ООО (Новокузнецк)
  • Телецентр, телекоммуникационная компания (Абакан)
  • Телекей-С (SAYAN) (Саяногорск)
  • Цифра, ООО, интернет-провайдер (Чита)
  • Микс, ООО, интернет-провайдер (Чита)
  • Читатехэнерго, АО (Чита)
  • Локтелеком, интернет-провайдер (Чита)
  • Связь Комплект, телекоммуникационная компания (Чита)
  • Агентство Джин, ООО, интернет-провайдер (Чита)
  • Миг-Сервис Чита, интернет-провайдер (Чита)
  • ТелеНэт, ООО, интернет-провайдер (Чита)
  • Мегалинк, ООО, интернет-провайдер (Кобанск)
  • Пионер Телеком, ООО, интернет-провайдер (Улан-Удэ)
  • Предприятие систем автоматизации и связи, филиал Читатехэнерго, АО (Улан-Удэ)
  • Гарант телеком, интернет-провайдер (Улан-Удэ)
  • Радиус-NET (Улан-Удэ)
  • Сириус телеком, интернет-провайдер (Улан-Уде)
  • U2Net, интернет-провайдер (Улан-Уде)
  • ИСБ, ОАО (Улан-Уде)
  • Энергия-плюс, ООО, телекоммуникационная компания (Кемерово)
  • РУНЭТ, ООО, компания (Кемерово)
  • Региональные информационные технологии, ООО (Кемерово)
  • КУЗБАССВЯЗЬУГОЛЬ (УГМК-Телеком), ООО (Кемерово)
  • Система Телеком (SKYMAX), ООО (Кемерово)
  • Кузбассэнергосвязь, ЗАО (Кемерово)
  • Инетнео, интернет-провайдер (Барнаул)
  • 1 Телеком, ООО, интернет-провайдер (Барнаул)
  • ЭР-Телеком Холдинг (Красноярский филиал) (Красноярск)
  • РесурсТранзит, ООО, телекоммуникационная компания (Абакан)
  • ТеслаСеть, интернет-провайдер для частного сектора (Абакан)
  • Maxxx, интернет-провайдер (Абакан)
  • Электрон-М (ELECTRONM) (Черногорск)
  • Минусинские кампусные сети, интернет-провайдер (Минусинск)
  • КрисТелеком, ООО, телекоммуникационная компания (Минусинск)
  • Альфател плюс (Alfatel), ООО (Абакан)
  • СКАТ, телекоммуникационная компания (Абакан)
  • Телекома (Райт Сайд, Telecoma) (Красноярск)
  • ТТК (Красноярск)
  • Скала (Красноярск)
  • Орион-телеком (Красноярск)
  • Крастелеком (Красноярск)
  • VodnikiNet (Красноярск)
  • Красноярская сеть, ООО, интернет-провайдер (Красноярск)
  • Телекта (Telekta), интернет-провайдер (Красноярск)
  • СибТелКо, ООО (Новосибирск)
  • Интерфон, ООО, телекоммуникационная компания (Новосибирск)
  • Универсальная Медиа Сеть, ООО, консалтинговое агентство (Новосибирск)
  • Гипроэнергопром, ЗАО, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • ТелекомДевелопмент, ООО, компания телекоммуникационных услуг (Новосибирск)
  • Интерком-Сибирь, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Инфо-коннект, ООО, оператор связи (Новосибирск)
  • Провайдер Сибири, ООО (Новосибирск)
  • Фактор ИТ, ООО, научно-производственное предприятие (Новосибирск)
  • Lvs, интернет-корпорация (Новосибирск)
  • СибКомТел, ООО, компания услуг связи (Новосибирск)
  • Академ-телеком, компания (Новосибирск)
  • Подключай, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, телекоммуникационная компания (Новосибирск)
  • Альтер-ИТ, ООО (Новосибирск)
  • ПромСвязь ТК, ООО, телекоммуникационная компания (Новосибирск)
  • Н-Тел, ООО, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • БиМ, торгово-сервисная компания (Новосибирск)
  • КСП, ООО, интернет-компания (Новосибирск)
  • 123.онлайн (Новосибирск)
  • Сибирский Бит, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ СЕТИ, ООО, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • АБ-Телеком, ООО, компания услуг связи (Новосибирск)
  • AirNET, компания (Новосибирск)
  • Простые Решения, ООО, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Эконет Бизнес, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Линёво.NET, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Телеком, ООО, компания телекоммуникаций (Новосибирск)
  • Скайнет, ООО, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Бизнес Альянс, ООО, телекоммуникационная компания (Новосибирск)
  • MCN Telecom, телекоммуникационная компания (Новосибирск)
  • Рикоп, ООО, телекоммуникационная компания (Новосибирск)
  • НаноТелеком (Новосибирск)
  • НовТел, ООО, группа компаний (Новосибирск)
  • Алтай-Оптимум, ООО (Новосибирск)
  • СИБКОМ, ООО, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Новэз-Телеком, ООО, компания (Новосибирск)
  • Центр информационных технологий, НГТУ (Новосибирск)
  • РИТ, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Онлайн Сити, ООО (Новосибирск)
  • Просто.ру, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Восток-Телеком, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Информационные технологии и связь, АО (Новосибирск)
  • SibData, группа компаний (Новосибирск)
  • Айпистрим.ру, компания услуг связи (Новосибирск)
  • Инфосвязь, ООО (Новосибирск)
  • Сатурн Телеком, ООО (Новосибирск)
  • НИР-Телеком (Новосибирск)
  • Sensat, компания телекоммуникационных решений (Новосибирск)
  • Вокруг Онлайн, телекоммуникационная компания (Новосибирск)
  • Инетика-Обьтелеком, интернет-провайдер (Обь)
  • Единый Оператор Связи, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Сибирский Медведь, интернет-провайдер (Новосибирск)
  • Авантел, АО (Новосибирск)
  • Телеконнект, АО, телекоммуникационная компания (Новосибирск)
  • МЕДИА ХОЛДИНГ ТВК, ООО (Новосибирск)
  • Мегаком, оператор связи и телеком-услуг для бизнеса (Новосибирск)
  • Сибирские сети (Мультима, Multima), ООО (Новосибирск)
  • Нетроник (Краслинк) (Сосновоборск)
  • СигмаТелеком (Сосновоборск)
  • Девятка.ру (9-ka.ru), ООО (Железногорск)
  • Телеком ГХК (Atomlink), ООО (Железногорск)
  • Городская телефонная сеть (k26, МП ГТС), МП (Железногорск)
  • НэтСити (NetCity), интернет-провайдер (Железногорск)
  • ТКС, ООО (Иркутск)
  • Анет, интернет-провайдер (Иркутск)
  • eTTTi, телекоммуникационная компания (Иркутск)
  • ТЕЛЕОС-1, интернет-провайдер (Братск)
  • Мегабит, ООО, интернет-провайдер (Иркутск)
  • ИНТЕРФОНИКА, интернет-провайдер (Иркутск)
  • Иркутскэнергосвязь, ООО (Иркутск)
  • ХайЛинк, ООО, интернет-провайдер (Иркутск)
  • Стрела Телеком, телекоммуникационная компания (Иркутск)
  • ООО "Связьтранзит" (Иркутск)
  • Мобилон телекоммуникации (Красноярск)
  • 4 Линия (Четвертая линия, 4Line) (Красноярск)
  • ТЕЛЕЗОН (Красноярск)
  • СвязьСтройСервис (Красноярск)
  • Мультинет (Аксиома, Multi-net, Axioma) (Красноярск)
  • Ростелеком (Красноярский филиал) (Красноярск
Будет интересно!
Мы решаем задачи, и решаем их вместе с нашими участниками
100%
ТОП менеджеры
100%
75%
Компаний участников
167
95%
Всего участников
95
+7 (953) 588 66 11
ceo@optibit.ru
Made on
Tilda